Jump to content

Vuoi vincere una SD da 16GB (o CF su richiesta) ??? basta un "Mi Piace" !!!


Recommended Posts

Sulla mia pagina lavorativa di facebook, ho indetto un contest in cui si da la possibilità di vincere una scheda SD da 16GB o CF nel caso si prediliga quest'ultima.

 

Partecipare é molto semplice: basta collegarsi alla pagina facebook: https://www.facebook.com/pages/Jacopo-Pirro-Fotografo/226716634054375 e mettere "Mi piace" in modo da seguirne poi i vari contenuti.

 

Il 24 Dicembre, verrà estratto a sorte un vincitore fra coloro che hanno messo un mi piace a partire da oggi alla pagina :)

 

Volete avere la possibilità di vincere una scheda di memoria SD SanDisk 16GB (o CF su richiesta) ??? Non vi resta che mettere un "mi piace" sulla pagina, in modo da poterne seguire i contenuti. La vigilia di Natale verrà estratto a sorte un vincitore a cui verrà recapitato il premio (nel caso si trovi fuori dalla mia zona, il premio sarà spedito). Inoltre verrà estratto un secondo vincitore a cui andranno 30 stampe 13x18cm in omaggio !!!
Link to comment
Share on other sites



Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...